Love online

Мы могли бы гулять по парку
И друг другу смотреть в глаза,
Целоваться в аллеях жарко,
Вновь не думая о часах.

Мы могли бы петь очень громко,
А смеяться ещё сильней,
Открывая в себе ребёнка,
Что в тебе живёт и во мне.

Мы могли бы пить чёрный кофе,
А возможно зелёный чай,
Погружаясь в мир философий,
Спорить, как обретают рай.

Мы могли бы уйти с закатом,
Чтобы вместе рассвет встречать...
Но в шкафу все твои наряды,
И другой кто-то пьёт наш чай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →