Жизнь, ты хороша

И было хорошо и плохо,
И были мрачны и счастливы,
И плакали, как дети-крохи.
Кичливы были, горделивы.
Страдали, радовались, злились.
И часто слезы наши лились...
И все же, жизнь,
Ты хороша!
Пусть не озлобится душа.
Поделать добрых дел нам надо,
От них чтоб люди
Были рады.
Жить каждый день
С ценой высокой,
С душою лёгкой и широкой!


9.10.2021
11:39


Рецензии
Такова жизнь, но главный выход:
"Поделать добрых дел нам надо,
От них чтоб люди были рады".
Полностью с Вами согласен.
Так держать!!! Михаил.

Ковалёв Михаил   09.10.2021 18:26     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Михаил!!!

Ольга Лювенад   09.10.2021 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →