Про ненависть, ботов, хейт, привлечение читателей

Уважаемые коллеги! Те, кто считает меня ботом или бездарностью, можете добавить меня в чёрный список, закрыть эту страницу,  идти своей дорогой и никогда больше не читать моего творчества. И слава Богу.
Те, кому нравятся мои стихи - читайте, я рада каждому читателю. Но я рецензию пишу крайне редко, хотя периодически читаю разных авторов (в основном через главную страницу и рецензии других авторов).

Есть тут определённые «специалисты», выявляющие «правду» миру (пиар им делать не буду).
Они выявляют - по каким признакам определяется бот: пишет мало рецензий, но что-то у вас читает, у него много читателей. ВСЁ. Гениально!
Вот такая «правда» своя собственная у этих злых людей. То бишь - лютая зависть к интересным авторам. Да, я считаю себя интересным автором. А вы?

Уважаемые читатели, да я пишу очень мало рецензий, также я никому не отвечаю в личку (как здесь, так и во всех соцсетях), потому что не хочу ни с кем личного общения, в публичном пространстве, в комментариях - пожалуйста. Я общаюсь лично исключительно со своим ребёнком, родственниками, с близкими друзьями и с коллегами по работе на тему работы. Узкий круг людей. Это же мой выбор, верно? Если меня что-то тронуло, зацепило, я напишу рецензию. И может это будет не сегодня, а через год! Но выдавать рецензии только ради того, чтобы меня не причислили к ботам, я не буду. Я делаю исключительно то, чего хочет душа в согласии с разумом.

Как получить читателей? Пишите интересные тексты, выпускайте книги, продвигайте их в интернете, снимайте ролики со своими стихами, заведите Ютуб, выступайте с концертами, выпускайте альбомы и синглы со стихами (у меня на данный момент выпущено более 100 стихов в музыкальном формате) на весь мир - Apple, Яндекс музыка, VK и тд. За два года было много выступлений и сольных концертов. Люди сами записывают видео на мои стихи, провожу поэтические конкурсы. А ещё вкладываю деньги в рекламу социальных сетей, где постоянно видна страница стихиру (например в ВК, в моих группах ВК, Фэйсбук) и постоянно покупаю рекламу на главной странице стихиру. Да, и в таргетированную рекламу вы можете поставить ЛЮБУЮ ссылку!! И свою страницу на стихиру тоже! Написать стихотворение легко, сделать его известным крайне крайне сложная задача!
И всё это - настоящая работа!! И занимает это половину моих дней, а тружусь я над этим без выходных. Это Работа, чтобы люди читали мои творения, чтобы моё творчество было им интересно!

Но это, наверное, не под силу моим лютым ненавистникам - работать на двух работах, зарабатывая на то, чтобы продвигать свои стихи финансами и огромными моральными силами. Так я живу уже два года, уважаемые читатели. Я никогда не жалуюсь. Извините, прорвало! Я достаточно скромный и терпеливый человек, веду закрытый образ жизни. Но у меня уже лопается это ангельское терпение от хейта на ровном месте. Сколько людей я забанила за отвратительные гнусные комментарии в мой адрес. Сложно сосчитать! Ну писали бы себе стихи, да ради Бога! Зачем выворачивать грязь там, где её нет? Но придёт момент. Каждому воздастся тем, что он сеял. Помните, что бы вы не думали о других, вы всегда смотрите в зеркало.


Рецензии
Не переживайте, милая Любава!

Стражник Бытия   25.11.2023 14:50     Заявить о нарушении
М-да,надо у вас поучиться самоуверенности и себялюию)))

Инесса Фишер   21.04.2024 17:52   Заявить о нарушении
И Вы не переживайте! Научитесь! А может быть, уже научились)

Стражник Бытия   21.04.2024 19:19   Заявить о нарушении
Это было обращение не к вам,Стражник

Инесса Фишер   22.04.2024 05:50   Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.