услада

проснулся утром и лежу
и никуда мене не надо
хомячусь в собственном соку
ну прям не утро, а услада
кропалит дождик..
роща. мост.
и на душе моей отрада
неужто я поклажу снёс
забросив шмотки за ограду
и всё осталось за бугром
и налегке лежу в кроватке
подуха с пухом да пером
в оконце лишь сарай
да грядки..
и мне чихать,что там у вас:
ковиды, вирусы, отравы..
здесь край родной,
жратвы запас,
весёлый ветерок да травы.


Рецензии
Что б я так жила !))Чудное произведение !))

Алевтина Высокая   11.06.2022 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!
С теплом! Андрей

Андрей Аргиров   11.06.2022 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →