Мне нравится гулять в тиши...

Мне нравится гулять в тиши...
Наслаждаться симфонией убранства,
Как хорошо иногда в глуши...
Услышать мелодию знакомого романса.

Люблю я лес в хрустальном неглиже
Волнующий сиянием лунным...
И льдинок нежных монпансье,
Проснувшихся солнечным утром.

Мне кажется твой взгляд влюблённый
И в мыслях только я с тобой
Твоею Музою окрылённый...
Лечу на встречу под сияющей звездой.

Мне хочется весь мир с тобой обнять,
Ласкать при утренней заре...
И под луною милая с тобою танцевать
И наслаждаться музыкой в звенящем хрустале.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →