Осенние грустинки

Осенние грустинки полезны нам, ребята!
Должно быть в жизни время "поунывать" когда-то.
Зима тут не годится, от снега ярок день.
Весной хотят  влюбляться, ну, все, кому не лень!
А летом кто-то слышал хоть раз, чтобы  ворчали?
Лишь осень для грустинок подходит и печали.

PS В ответ на "Минор минору рознь" (Евгений Хаванский) http://stihi.ru/2021/10/07/2286


Рецензии
Всю Грусть оставим в Осени, чтобы Зимой только радоваться:)))

Вячеслав Знакомый   08.10.2021 11:55     Заявить о нарушении
Конечно.
Снег (первый), Новый год! Там много чего будет, зимой то!

Катенька Калинина   08.10.2021 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →