В закрытые двери...

В закрытые двери, стучу постоянно.
Их много, вокруг в них не мало замков.
И стены, заборы, рвы, крепости, ставни.
И мысли дурные, похуже оков.

Попробовать надо, пройти и подняться.
И очень охота, чтоб силы в пути.
А главное, случай, не дал растеряться.
И чтобы по жизни - достойно пройти.

Не просто нам будет, нам есть и нам было.
Мы выбрали сами дороги, пути.
И мы каждый раз, просим, молим - нам силы.
Чтоб чисто и с верой, смогли мы дойти.

Август Свободин
   (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →