Возникла осень...

Возникла осень и взяла в объятия...
она коварна, золота полна,
жаль., не вернуть то лето мне обратно,
в котором правит в утре тишина.

Все странности полно, сложна природа.
И разгадать ее не суждено,
в рассвете давит серость небосвода.
и дождик бьется вновь в мое окно.

и с осенью приходят к нам печали,
в которых к финишу приходит год,
а, в нем и мы о многом не мечтали,
дай Бог, что жизнь и дальше нас везет.

все так, бежим,по жизни, кто как может,
свои года даря себе, другим,
Лишь путь по жизни непомерно сложен,
но, нам гордиться все же стоит им....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →