Облака

Летели облака,
Летели высоко.
И в этих облаках
Мне было так легко:
Я прыгал и летал,
Смеялся и плясал
И пел о небесах,
Ныряя в молоко.

Летели облака,
Летели высоко,
Всё дальше унося
Печаль мою с собой.
Я будто чистый лист -
Пиши во мне строкой,
Любовь свою даря
Уверенной рукой.

Летели облака,
Летели высоко,
А я смотрел на них
В лазури голубой.
Внутри меня цветок
Твое любви большой -
Его я сберегу
Для жизни для иной.


Оммаж на песню группы ДДТ "Летели облака".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →