Ковид

Не думал, что так попаду,
Но угодил в больницу.
Теперь под каплями, лежу
И жду свою синицу.
Перспективы не ясны,
Но в целом, так не плохо,
Сплю я спокойно, вижу сны,
Ковидная эпоха.


Рецензии
Ох уж этот ковид.Хотя не все так радужно.Не всем так везет.
Я переболела тяжело ковидом.Теперь тяжело восстанавливаюсь,но того состояния,что было до ковида увы нет.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   28.12.2021 13:17     Заявить о нарушении
Согласен Аннета, болезнь непредсказуемая, одних отправляет на погост за несколько дней, даже рак так не косит, а другие более менее переносят его даже без прививок, а многие и с прививками на борту болеют тяжело. Дай нам Бог пережить эту напасть и вернуться к прежней жизни без запретов.
Здоровья Вам!

Константин Кувакин   28.12.2021 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →