А я просто живу

А я просто живу,и на жизнь я
с улыбкой смотрю,
Седина в волосах,не волнуют меня,
И года так летят,словно поезда,
А я просто живу,и с улыбкою вдаль
гляжу,
Повторяюсь я,в детках своих,
И мне не жаль ушедших лет моих ,
Я смотрю на себя,зеркал не боясь,
И вижу в себе,что старею легко,
Дряблость кожи я вижу не раз,
И морщинок своих вокруг глаз,
И мне кажется,что свечусь я изнутри,
Светом величественным ярким таким,
От этого так легко и чудно,
Словно силой чудной наполняюсь я,
И я просто живу и дышу ,
И на этот прекрасный мир смотрю,
И прошу одного,пусть продлится оно,
Это чудное состояние мое.........





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →