Главный учитель...

Когда говорили "спасибо"мы-учителям?
Что двойками нас,от безделья лечили?
Мы обижались на них...Невдомёк было нам!
Что с каждым уроком,они нас и жизни учили...
А мы нерадивые,слОва не знали-учись!
К доске выходили,как будто,нас ставили к "стенке"!
...Мы поняли поздно,что главный учитель-жизнь!
Другие задания даст!И другие поставит оценки...


Рецензии
От учителя в отставке -
С П А С И Б О.

Кованов Александр Николаевич   25.10.2021 11:04     Заявить о нарушении
Дорогой Александр!Не бывает учителей- в отставке!Они, до конца дней своих,остаются Учителями!Это,я говорю вам,как учитель(в отставке).С уважением и теплом, к вам.

Ольга Пикина Михалева   25.10.2021 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →