Давай с тобой немного помолчим

Давай с тобой немного помолчим…
Грустить не будем, ни к чему печали,
Нам эту Осень птицы завещали,
Давай тихонько просто посидим.
И помолчим о том, как тучи спорят,
Как ветер угоняет облака,
Как мы с тобой уже давно не в ссоре,
Но до друзей нам далеко пока.
Мы помолчим о том, как дни уходят,
Нас подгоняя в рвении своём,
Как что-то изменяется в природе,
Как хорошо нам в Осени вдвоём…
Нам так и не понять, как получилось,
Что время нас с тобою развело,
Как наше счастье просто развалилось,
Как встретились мы времени назло.
Пускай нас Осень правильно рассудит,
Вернёт покой нам и надежду даст,
Ведь мы с тобой, по сути, просто люди,
А люди ошибаются не раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →