Поднеси к глазам ладони...

Поднеси к глазам ладони,-
Сразу станет легче,
Пусть темно – зато тепло
И надёжней, крепче.

Вся в комочек соберись,
Стань единой, целой,
Спрячь гордыню и смирись,
Сильной стань и смелой.

Позабудь про всё плохое,
Помни лишь хорошее:
Всё плохое позади,
Всё плохое в прошлом.

А сейчас лишь ты одна
И твои ладони, -
Поднеси глазам, замри
Слезой на иконе.

Пусть тепло от твоих рук
Всех вокруг согреет,
Приласкает и спасёт,
Полюбить сумеет.


Рецензии
Не хочу к глазам ладони.
Не хочу сидеть во тьме.
И слезою на иконе,
не решится что из вне.
Сила в солнышке лучистом.
Сила в неба кружевах.
Карму лучше волей чистить,
чтоб не пасть к чужим ногам.
Улыбаюсь, как девчонка,
а внутри сидит мужик.
Рвётся только там, где тонко.
Чуть слабинку дашь и вжик.

С уважением, Аня.

Анна Турбабина   21.10.2021 13:55     Заявить о нарушении
Спасибо. Я с Вами вцелом согласен...

Владимир Дмитриевич Чернышев   21.10.2021 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →