Я писал хорошие стихи

Я писал хорошие стихи -
Говорили люди, говорили
А теперь так ,словно в сквозняки ,
Рифмы лирою застыли

Промелькнет что-то совсем пустое,
Словно рябь по мусорной воде
Ничего я сам себе не стою
В наступившей этой пустоте
 
Ты ушла! И мне никто не нужен
Муза где ,в каком-то далеке
И хожу, печалью перегружен,
То вдруг встану, словно в столбняке

21. 07. 2021.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →