Дети-это цветы

Дети-это цветы,
Цветы надежды нашей.
Они так звонко смеются,
Играют,поют и пляшут.
Я так люблю смотреть
В открытые детские лица:
В них нет лицемерья и лжи,
Их лица-живая водица...
Конечно,глаголет правда,
устами малышей.
Почаще с ними бывайте,
Чтоб мир стал светлей и добрей!

     4октября 2021года


Рецензии
Написано коротко, но ХОРОШО...
И окончание ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ...
Удачи ВАМ!

Буряк Алексей   01.01.2022 16:09     Заявить о нарушении
Большое спасибо,Алексей,за отклик!🏵

Лариса Акимкина   01.01.2022 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →