Все осталось за кадром

Люблю............. и помню.............

Все осталось за кадром…
бесконечное НЕ…
не спросить… не сказать…
не обнять…
не коснуться…
не согреет тепло
в одиноком окне…
мне уже никогда,
никогда не не проснуться
на плече…
что спасало меня
от всего…
а ведь я и дышать
не могу
без Него…


Рецензии
Как больно , Господи !

Олька Веснина   24.10.2021 16:37     Заявить о нарушении
оленька, СПАСИБО за соЧувствме...

...рада видеть и на этих страницах...

Добра и Здоровья...

с теплом и
нежностью...

Фаина Мухамадеева   27.10.2021 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →