Импиринт контроля воли

Когда что-то надоедает, в ход идут все инструменты.

Четко осознав свою беспомощность и усталость от внешних конфликтов, помня что все ответы внутри - я засыпаю со словами «исцеление первопричины ситуации и моего отношения к ней». Брошенных в неком исступлении.
Мне долго и тяжело снится сон, о том как все в деревне недовольны моей семьей. Слышу все осуждения. Приписывают даже то, чего мы и в помине не делали. Мешаем даже тем, с кем не пересекались и кто живет далеко.
В какой-то миг понимаю, что нет ни авторитетности, ни смысла и ценности в словах и суждениях. Простой слив своего негатива и перенос своего разочарования от течения и событий своей же жизни. Ну кто-то же должен быть виноват. Не они же сами, правда?
Внутри вскипает негодование и неведомая доселе сила. Ругаюсь со всеми, рассказывая попутно кому куда следовать. Первый всплеск удивления. Просыпаюсь. Осознаю. Я молчунья и тихоня и вдруг ругань, кому-то что-то доказывать? Ну и дела.
Поворачиваюсь на другой бок, закрываю глаза и вот я в том же месте, с теми же людьми. Ругань стоит, все кричат, во всем обвиняют. Смотрю, считываю людей.

- Ну и дурные. И зачем столько сил на кого-то тратить. Лучше б в свою жизнь вкладывали, глядишь изменилась бы к лучшему. - Несется в голове.

И тут, не в меру активные клу... Гхм, дамы, несутся напролом в мое пространство, выискивая чем зацепить. Что там у меня плохо, на их взгляд, сделано?
Внутри опять все вскипает и проявляется уже чуток знакомая сила. О. Я вхожу в раж. Открываю мамзелям доселе неизвестные науке и миру мата тропинки. Та, что не останавливается и оказывается в МОЕМ пространстве, получает физическое подкрепление моих слов. Драка нарастает, я даже кусаюсь. Вышвыриваю барыню из пространства. Поверженный враг, льет слезы, заручается поддержкой подпевал и звонит участковому. Я прихожу в себя. Оцениваю свой поступок. Испытываю второй шок. Второй всплеск вышвыривает меня из сна.
Прихожу медленно в себя. Понимаю что для меня это ни в какие ворота... Ставлю целью разобраться до конца с ситуацией. Повторяю намерение, засыпаю.
Оказываюсь в ином времени. Ситуация схожая, конфликт. Участников меньше. Одна семья. Меня просто используют в своих целях, а я смиряюсь чужой воле, исполняю. Меня тащат в магазин, остаюсь под присмотром их дочери. Смотрю ситуацию со стороны. Меня пронизывают космо потоки, подавляя волю. Вижу корабли, из которых по жгутам несется энергия.

- Не, так не пойдет. Врагу не сдается наш гордый варяг. - думаю, ощущая как по телу разливается уже знакомая сила.

Объявляю свое намерение освободиться. Тут в магазине появляется парень. Меня парализует сопротивление системы, привыкшей мной управлять и встретившей отпор. Комната отсекается от внешнего управления. Я падаю. Меня подхватывают парень и, оказавшаяся на моей стороне, дочка семейства. Чувствую, как в теле, под кожей движется контроллер, полуживая механика, пытающаяся связаться с сервером. Перехватываю её у плеча правой руки. Почему правой?
Суетящиеся вокруг ребята, спрашивают что делать. Глотаю обезболивающее. Говорю парню:

- Режь кожу, будем доставать.

Контроллер пытается смыться вглубь. Держу, прижимая со всех сторон.
Парень достает канцелярский нож, вскрывает руку. От вида свежего мясца и крови, вываливаюсь из сна. Секунда на оценку обстановки. Все тихо. Руку жжет, тело трясет как при стрессе и большой потери крови. Возвращаю свое сознание в реальность сна. Не вижу, но чувствую. Не сплю. Наощупь достаю контроллер, сознание определяет его как «импиринт», видимо внедренная программа. За ним, из всего тела тянутся толстые кабели, освобождая минимум половину пространства. Говорят, такую штуку на раз вставляют, если служишь на управление Сириуса, с миссией на земле. Да что там говорят, была одна из жизней «на благо межгалактического содружества». Плавали, знаем пароли и явки, начальство в лицо. Только вот им, для управления, техника и уж тем паче, корабли, нафиг не сдались. Они своей высокочастотной энергией всюду дотянуться, легко. Да и цели у сирианцев иные. Не подавление, но контроль, отчеты мыслеформой и на ковёр к начальству почаще. Так что тут иная цивилизация шкодит. Хорошо, кстати, подделались, сразу не поймешь что к чему.

Освободилась. Когда сознание вернула в физическое тело, узнала в парне и девушке своих ангелов-хранителей. Огромная им благодарность! И высшим светлым структурам!
Сижу, прихожу в себя. Заполняю пустоты светом. Дочищаю обрывки канатов. Пытаюсь осознать.

- Как вообще программа подавления воли связана с конфликтами вокруг?

- Проявляют? Или импиринт, как красный флаг, для людей. Типа, «О, сюда можно слить, на шею влезть и ничего не будет!»

- Если все на доброй воле, как вынуждают на такое согласиться?

- Кто вообще и на каком основании орудует?

- Почему я не могу жить как обычные люди? Оно мне надо это все видеть и слыть сумасшедшей или ведьмой? (это нервы, надо конечно;) )

Ничего, приду в себя, осознаю. Формулу прихода ведаю.

Вот такие сны.
А вам как спится?
Хорошо быть обычным человеком и носить в себе непойми что?
Зато сон сладкий, правда?
И возможностей самоутвердиться за счет «не от мира сего» больше.
Красота!


Рецензии