Есть и небо

Будет день, где мы будем счастливы
И не будет в этом греха.
Я субботу встречу участливо,
И молитва будет тиха
Об удаче, любви, о здравии
Понимании, красоте.
Пусть же все, кто со мной лукавили
Да останутся пустоте.
Ведь ничто не может очиститься
До тех пор пока есть на дне.
Знаешь, многое переосмыслится
В убивающей тишине.
Из нее выхожу укрытая
В мягкий бархат высшей любви.
Благо Небом я не забытая,
Есть и Небо в моей крови.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →