Отплясали мы своё

Отстрелялись мы по воробьям,
Поостыли от игры в индейцев,
Позабыли как бить по соплям
За идею и за слово чести.

Отгуляли по двору своё
Резко побросав в чулан гитары
И ушли в своё небытиё
Сглазив брякнув другу : привет старый!

Не хочу я братцы, не хочу,
Не желаю жить стоя на месте,
Не могу я боле не могу,
Плыть в одну сторонку, хоть ты тресни!

Отплясали мы своё танго,
Отсвистели с цоконьем в поместье,
Тем о ком мечтали глубоко,
И о ком писали стихи в песнях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →