вези меня, извозчик..

 
вези меня извозчик
савраску погоняй
дам cам тебе на водку
меня лишь не шмонай
 
я парень ведь не хилый
да и деньжата есть
а потому родимый
слышь на рожон не лезь

могу я отрубиться
с утра сегодня пью
а потому ты просьбу
уж выполни мою

сегодня я гуляю
хозяин дал расчёт
тебе дам тоже выпить
я ж отродясь не жмот

вези меня где бабы
там где для зека рай   
не опоздать бы нам бы
извозчик поспешай

я за езду лихую
готов дать четвертак
вези давай  скорее
в ближайший ваш кабак


Рецензии
А извозчик для утех
обожает возить тех,
кто на бабки не скупится,
оттого он лихо мчится!

Удачи!

Просто Андрей Владимирович   21.09.2025 07:41     Заявить о нарушении
полностью согласен с вашим выводом!
с улыбкой

Аркадий Абрамов   21.09.2025 08:43   Заявить о нарушении
А удачи и извозчику и Вам!
Вы ведь не отвергнете мадам?

Просто Андрей Владимирович   21.09.2025 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →