Что утро нам под осень прочит?

Я принял косточку на чётках и не жалею ни о чём
Так строчки выставлены чётко, как годы за моим плечом…

И музыка течёт по крови, и днём и ночью я в строю
Пью дань печали и любови, - как все, под вечер устаю

Но устою на пьедестале, в хрустальном зале оных лет
Слеза стекает по эмали, то не слеза, но лунный свет…

Что утро нам под осень прочит?
- Любовь и ласку, между прочим …

--------------------
2.10.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →