Мне не пишут...

Мне не пишут рецензий...
Меня, как бы, нет...
На "страничке" "висит" мой старый портрет...
Я сижу там на Троне, в Доспехах, с Мечём,
Я уверен в себе и мне ВСЕ нипочём...

Мне не пишут рецензий...
К чему здесь Слова...
Я, опять, одинок...
Ты ж, как прежде, права...

28.09.2021.


Рецензии
Вот и неправда Ваша! Пишу!......
Замечательные несколько строк, просто и честно.
Фотка, кстати, классная.
Жму руку, Руслан.
Радости творчества.

Александр Ляйс   05.10.2021 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо Александр, заходите.

Руслан Ракович   06.10.2021 11:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →