Пол километра над москвой...

В Останской той Башне, простите, не бывал,
И на "Седьмом, я, небе" поверьте, не гулял.
Но, знаю, в ресторане увижу красоту.
Войду, за столик сяду, поем, попью, уйду.
Пол километра в небо - могучий бонвояж.
Я взглядом оценю всё, прекрсный эпотаж.
Спрошу официантку, где можно покурить.
Чтож, триста метров снизу, чтоб водочки попить...

ВВМ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →