Лю БИТ ель ПИР ожковый2

Я однажды,через одну даму оказала ей ничтожную услугу,которую она сама могла сделать,но лень,отблагодарила через меня эту даму не по ее карману.Ни той неудобно брать,ни мне неудобно ей это вручить.Вообщем я той сказала наверное это аванс,чтобы в след.раз должна была..ненавижу такие ситуации.Проще отказать и ничего не делать.

Однажды эта сотрудница встретилась в паре с коллегой.Ну очень добропорядочные такие две щедрые дамы.Из дома и та и другая принесли пирожков.Ужрались аж,это с ее слов.Но кто-то видать щедрее переугощал,переплюнуть дабы кое кого пошли ещё в кафе от Палыча и накупили пироженок.До пуза наелись.
Ночью той второй вызвали скорую и удалили желчный.(со слов сотрудницы,сама не понимает до сих пор как можно было так ужраться?)


Рецензии