Я дышу тишиной

Здесь темнота и никого, листки и я,
Хочешь приди, мы помолчим вдвоем.
Пусть в тишине, ведь мы с тобой семья,
Чрез всё что нужно, до конца пройдём.

Прости но я дышу лишь тишиной,
И вслух ни строчки, ни тем более стиха.
Хочешь поговорить?  Молчи со мной,
Чтобы хватило сил ещё для одного глотка.


Рецензии
Двоим (любящим) хорошо молчать.
Им всё понятно, слова излишни....
Спасибо за стихи, Никита.
Радости творчества.

Александр Ляйс   11.11.2021 15:27     Заявить о нарушении
Спасибо что прониклись!!!
С уважением!

Никита Гуцу   11.11.2021 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →