***

Поцелуи под дождём...
Помнишь?
Ты целуешь...и с ума меня
сводишь.
Забывал я обо всём на свете.
Дождь холодный был поистине
летним.
Прижимал тебя так нагло и смело.
Мне хотелось быть с тобой одним
целым.
И плевать на сотни тысяч прохожих,
если любишь человека
до дрожи!
Много лет прошло. Дожди отшумели.
Не сбылось...а, может, плохо хотели.
Только думается мне часто-часто,
что ни с кем я больше не был так

СЧАСТЛИВ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →