и снова тьма

И снова тьма
Я вечер прожил
Ночь не люблю
Я угасаю в ней
Мне сумерек по нраву...
я в нём живу...
И летом когда до солнца
Минуты - прозрачны небеса
Миражны облака их нет
Рассвет уж близко...
И тишина ,и тусклый неба свет...
С небес в тебя пролит...
И ты один в сумеречном этом мире...
Красиво и Чудно...
Люблю такое я...
Я сумеречный
Идущий в сумерек
Поэт...
*
© странник


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →