В тупике...

Добрый взгляд, приятная улыбка…
Сразу в душу голос и слова…
Но моя не первая ошибка
В том, что закружилась голова.

Веря, как учила меня мама,
В светлую и чистую любовь!..
Я решила, что ты лучший самый…
Сомневаясь в этом вновь и вновь.

Я тебя была готова слушать…
Только ты загадочно молчал.
Всё надеясь – скоро будет лучше,
За улыбкой прятала печаль.

Безоглядно в искренность поверив,
Снова обожглась на молоке…
Цель была поставлена не верно…
Потому и мнёмся в тупике…

2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →