Символ

Поэты выгорают в счастье.
Их перья затупились в танце.
Чем дальше,
Тем меньше шрамов на запястье.
Любить любовь,
Любить и страстно ненавидеть.
Ведь вся пронзающая боль -
Ей счастье было как обитель.
Надо, чтобы было больно,
Иначе будет пресно.
И лучше когда грустно,
Тогда хотя бы тесно,
И бесполезно оставаться вместе,
А вокруг лишь стены...
И ты не знаешь
Что же дальше делать.
А все эти слова,
Я ненавижу их, но преклоняюсь.
Я рисовал всегда тебя...
Тебя, с тобой прощаясь.
Мой рай - прожить всё снова,
Пройти всё то же,
И мне плевать, что это
Разрушит душу до основы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →