Я, счастлив...

Я счастлив тем, что я живу на свете,
вторгаюсь в жизнь, в которой я живу
Пусть в ней чего то в суе не заметил,
календаря листву я в утре рву.

Считаю день, вот был он... его нету,
тайга...она вдруг вспомнилась и мне,
взлетела в никуда с земли ракета,
растаяла величием в тишине,

Что остается с мыслями в обнимку,
величие, иль нормы бытия?
А,я, в деревне, с простоквашей кринку,
преподношу себе, в том счастлив я.

И на дорогу выйду, день к закату.
О счастье мысли в сторону ушли,
огонь в печи, чего еще мне надо?
а, счастья дни и рядом и в дали...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →