Я вижу ёжика в тумане

Я вижу ёжика в тумане
Как перспективу для страны,
С народом власть когда в романе
Любовном объединены,

Где власть всегда бывает сверху,
Зато народ всегда внизу,
Кто рюмки повышая мерку,
Прольёт добавочно слезу!

Судьба виновницей такая:
В тумане ёжику бродить,
Всю жизнь в Душе туман ругая,
Не собираясь выходить

Не потому,что заблудился,
Со страху сбившийся с пути,
А просто ёжиком родился,
Какому некуда идти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →