Кого будил будда и не добудился

Кто душою не коварен?
Кто врага разит насквозь?
Только тот, в ком спит боярин.
Только тот встаёт от грёз
И ведёт сквозь грёзы прочих,
Как в былые времена,
Кто страною озабочен,
Даже если спит страна.
В древние времена Русью правили бояре во главе с царём. И язык наш древнерусский никуда не делся. Его половина в письменном виде сохранилась в том языке, которого нет. Язык, который может только звучать устно, а в письменном виде – это наш язык. Язык, который все сегодня называют английским.
Говорят, что калмыки якобы это люди Будды. Говорят, что день рождения Будды Шакьямуни традиционно празднуют в большинстве школ буддизма, а весной — 5 апреля является национальным праздником Республики Калмыкия. Говорят что якобы территория Калмыкии в древности была заселена представителями многочисленных племён и народов. Последовательно на территории Волго-Донского междуречья друг друга сменяли практически все народы степной полосы Восточной Европы: киммерийцы, скифы, сарматы, гунны, печенеги, половцы. Территория современной Калмыкии была центром одного из ранних государственных образований Восточной Европы — Хазарии, оказавшей глубокое влияние на историю Европы и Азии. В XIII веке вся данная территория оказалась под властью Золотой Орды, после распада которой здесь кочевали ногаи.
А что там было до 14 века? Древняя Русская Хазария. Хаза – русское слово.
БОЙТЕСЬ ТЕХ, КТО МНОГО ГОВОРИТ. ГОВОРЯТ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В МОСКВЕ КУР ДОяТ И КОРОВЫ НЕСУТСЯ, И КРУГОМ ПРОДАЮТ МАСКОВСКОЕ КУРИНОЕ МОЛОКО И КОРОВЬИ ЯЙЦА!
О войне древних русов с киммерийцами, скифами, сарматами, гуннами, печенегами, половцами и прочими ЖЁЛТЫМИ ПЛЕМЕНАМИ в истории, которую сочинили англосаксы, нет ни слова о том, какими кровьми те племена диких зверей захватили нашу Русскую Южную окраину и какими путями пришли из смертоносного Тибета  к нашему Каспию. Напоминаю – Каспий – это древнее название Кавказа.
Сегодня даже напрягаться не надо. Просто прочти то, что написано якобы латинскими буквами – и восстановишь не только русскую память своего рода, но и других народов.
На древнерусском языке это вовсе не КАЛМЫКИ, а КАЛМУКИ. Так что приключения мальенького Мука были там – в низовьях Волги, где и сегодня разводят осетров ради их чёрной икры, где цветут лотосы, а между лотосами бродят стада фламингов…
Нельзя отдавать под республики чужакам свои древние земли. Пока в Москве спят, чужаки продаются англо-американским придуркам и рисуют карты захвата русских земель НА ЯЗЫКЕ, КОТОРОГО НЕТ.
Надо читать по-русски всё, что пишут англосаксы, и тогда поймёте, почему пришли времена, когда ложь сама обличает себя.
АНГЛОСАКСЫ ДЛЯ НАС ПИШУТ:
Монгольские государства в XVII веке Монгольский каганат, Джунгарское ханство, Хошутское ханство, Хотогойтское ханство, Калмыцкое ханство и Могулистан
Калмыки — потомки ойратов (западных монголов), выходцев из Джунгарии. Ойраты начали заселять пространства между Доном и Волгой с середины XVII века, основав здесь Калмыцкое ханство
ВЕРВЬ
Вервь - 1) форма социальной организации у восточных и южных славян; соседская община в Древней Руси; 2) (устар.) верёвка.
НИКУДА НАША ВЕРВЬ НЕ ДЕЛАСЬ. И НИКОГДА НЕ УСТАРЕВАЛА
ВЕРВЬ И ЕСТЬ - КАНАТ
гибкое изделие, изготовл. из стальной проволоки, нитей, пряжи (каболок) из волокон растит., синтетич. или минер. происхождения. По способу изготовления К. подразделяются на кручёные, или витые (см. рис.), невитые, плетёные. Стальные К. изготовляют из проволок диам. 0,5 - 2 мм круглого или фасонного сечения. Витые круглые К. могут иметь одинарную (спиральную), двойную (тросовую), тройную (кабельтовую) свивку. Комбинир. витые К. изготовляют чаще всего из пеньки и стали. Невитые К. состоят из плотно улож. групп стальных проволок или спиральных К., обжатых спиральной обмоткой или зажимами. Плетёные К. изготовляют из чётного числа (обычно четырёх) переплетённых прядей. Неметаллические К. свивают из волокон пеньки, хлопка, полипропилена, капрона, найлона, асбеста и др.
СЛОВАРЬ ДИКИХ АКАДЕМИКОВ ОПРОСТОВОЛОСИЛСЯ И СДОХ!
Вервь — древняя общинная организация на Руси. НО НЕ НА ШИРИНУ И ДЛИНУ ВЕРЁВКИ. А по образу и подобию того, что нынче называется канатом: КРУГОВАЯ КРУЧЁНАЯ МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАЖДЫЙ СЛОЙ РУССКОЙ ЖИЗНИ.
То, что отняли у бояр дворяне. То, что никуда у нас не делось. И всегда называлось ТРЕТЬЕЙ СИЛОЙ РУСИ, которая боролась даже в 1918-м с белыми и красными, которая спит сейчас в вас. А вы её не чувствуете и не видите!
Куда бы тебя судьба ни занесла – даже на дне есть место настоящему БОЯРИНУ  Святой  Страны Советов – Руси.
25.09.2021 Г.


Рецензии