Сейчас все мнят себя поэтами...

Сейчас все мнят себя поэтами,
Хочу и я.
Глаголом жечь, бомбить сонетами
Судьба моя.
И не беда, что рифмы слабые,
Сойдёт и так!
Друзей творенЬями порадую,
Ведь я мастак.
Мне поработать бы над строчками...
Да ну его!
Я зарифмую кочки с ночками,
Кино - вино.
Отправлю в массы на обсуждение,
Читай и плачь.
Шедевр, не меньше - моё творение,
Ведь я рифмач!


Рецензии
Звучит не плохо, НОМИНАНТ
На нашем языке богатом.
Его, возможно, дилетант
Попутает с лауреатом.

А это просто кандидат,
Которого «отшили».
А он хвастлив, безумно рад:
Мол, на руках носили.

А носится, скорее сам
Он этим фейком гордый,
Сравнение такое дам:
Как дурень, с этой... с торбой!

Аннета Верещака   09.02.2023 13:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →