Пусть

И мне не нужен никто.
И мне не нужен свет.
Я так измучена, что сил моих больше нет.
Когда закрываю глаза, чувствую пустоту.
Мне не нужна гроза, чтобы понять, что я живу.
Так долго верила, что миры наши сойдутся,
Земля и неба все-таки пересекутся.
Так стало больно мне, что не очнуться.
Всё поняла я, так будет лучше.
И пускай тогда земля дрожит под ногами.
Пускай мои волны разбиваются об твои скалы.
Пусть холодный ветер заморозить моё сердце
И пускай так сильно, чтобы не согреться.
Но чтобы не случилось, я не стану слабее,
Ведь ты знаешь, что только самое плохое делает сильнее. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →