Снова

Снова порву себе сердце!
Снова порву его в клочья..
Ради того, кто дарил мне
Воспоминания сильные.
Пусть я любила его
Прямо как "жертва" "насильника"..
Я сделаю всё, что в силах моих
Чтобы сберечь от гнева всемирного...


Рецензии
Кого от гнева спасать то? Сердце или чувака? не понял ни разу Но очень психологически интимный текст

Шелагур   02.04.2022 19:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →