Мир Одиночества

Я придумала мир, где нет боли и слёз…
Где рассветы всегда, будто сказка, красивые,
Я придумала мир, тот, где любят всерьёз,
Мир, где люди живут непременно счастливые!
В этом мире всегда отношенья чисты,
Там нет фальши и лжи, нет обмана и зависти,
В этом мире красивом и мысли просты,
И они позволяют жить прекрасно и в радости.
В этом мире прекрасном живу я давно,
Там немного людей, и прекрасно общаются,
Только в мире того нет, кто дороже всего,
Ведь такие, как он, очень редко встречаются.
Этот мир не найти ни на карте одной,
В нём есть всё, что кому-то когда-то захочется,
Никого не зову в этот мир за собой,
Ведь он только в мечтах, этот мир Одиночества.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →