Светлый дом

Да, я отлично помню всё:
И детство, и детсад...
Тот дом, где мир огромный,
Куда бежать был рад.

Там в праздники весёлые
Мы все пускались в пляс.
Нас провожали в школу всех
Оттуда, в первый класс...

Гляжу сейчас на садик наш,
На светлый новый дом,
И за детей так рада я,
Растёт кто в доме том.

Их время, тоже кажется,
Отплясывает ритм...
Дружить здесь крохе нравится
С приятелем своим!

Ведут их воспитатели
Дорогою добра,
Душ детских врачеватели...
Их помни, детвора!

Придут в сад снова шкодники,
Чтоб мир наш узнавать.
А вы, ребята - школьники,
Вас в гости будем ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →