Летать

Ну, а время идёт и идёт,
Я бы даже сказала, бежит.
Мы так долго учились взлетать...
И поэтому сердце дрожит.

Но не страшно летать высоко,
Лишь страшнее упасть в пустоту
Нам казалось, что будет легко,
Но, как видно, мы были в бреду.

Мы запутались в днях и в словах,
Только если бы время вернуть,
Мы бы снова стремились летать,
Потому что лишь в этом суть.


Рецензии
Невыразимое ощущение от чувства полёта души. Так редко это сейчас с нами случается.

Юлия Баранова -Подольская   14.03.2025 12:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →