Вчера, послав свой тест на ДНК,

Вчера, послав свой тест  на ДНК,
Я заявил сурово своим детям:-
Ждём результаты дети,  а пока,
Меня зовите, просто:- дядей Петей.


Рецензии
Может, и мне ДНК сдать все же,
Т.к. Петровна по паспорту тоже?
🙂🤷

Марина Сахарнова   26.10.2021 09:01     Заявить о нарушении
Не надо! Поскольку детки замечательные, значит ДНК в порядке.

Аркадий Клугман   27.10.2021 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →