SMS моей сестре

Привет , сестра !
Как ты живёшь у БОГА ?
Тебе там , верно , хорошо
А я ?
Да так.
Не супер , не убого
Конечно , хочется хорошего ещё

Я поздравляю тебя , милая сестра
С твоим и моим днём рожденьем
Дарю тебе просто себя
Ты - моё лучшее от Бога сотворенье

Сегодня Саня , сын твой , мой племянник
На день рожденья мой прислал подарок
Так в жилу , нужный , словно к чаю пряник
"Дарю - сказал - тебе за просто так ....задаром"

Сестра , я захлебнулся от любви
К тебе , к нему и к нашему союзу
Как хорошо , что в трудном прошлом мы его родили
Как хорошо , что в этой жизни мы друг другу не обуза

Я думаю....нет , я подозреваю
Что это ты шепнула ему в ухо
"Поздравь дядь Сашу . Я ему желаю
Пусть он живет и Бога слушает"

СПАСИБО , милая сестра и Саня
Скучаю и я вас боготворю
Вы для родные самые
Я ВАС ЛЮБЛЮ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →