Лето ушло

Лето ушло, отшумело,
Снова туман и дожди…
Быстро оно пролетело,
Но горевать подожди.
Жаркие ночи свиданий,
Солнечный берег реки,
И, в запотевшем стакане,
В квасе, шипят пузырьки…
Всё, что нам лето пропело,
Чем одарило сполна,
В памяти прочно осело.
Нам не забыть никогда.
Радости встреч и объятий,
Боль расставаний, утрат…
Что же предложит нам, кстати,
Осень? Что нам припасла?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →