Алёшкины деревца

Как то наша семья:
Папа мама и я
Поздней осенью в чащу ходили,
Откопали сосну
И берёзку одну,
Под окном у себя посадили.

Я их летней порой
Поливаю водой.
Год за годом тихонько идут.
Скоро я подрасту
И учиться пойду
И со мною деревья растут.

А потом я скворцам
Домик сделаю сам
И повыше скворечник прибью.
Пусть они там живут,
Утром песни поют.
Пенье птичек я очень люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →