Я просто люблю...

Господь! Обращаюсь к тебе я,
С благодарностью лепет творя,
Посылаешь слова на бумагу
Наши души надеждой кормя...

Как в душе расцветают букеты
Как не чувствуем бренных телес…
Как взлетаем в вселенские дали
Принимая потоки с небес!

В водопаде сребристом, струистом
Омываю я душу свою,
На бумажном листочке  чистом
Напишу я – я просто люблю...
          ЗриНа
    Зинаида Ревякина 06.10.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →