Я могу говорить о любви много. История болезни N20

Я могу говорить о любви долго,
Только надо ли говорить? Лучше чувствовать.
Осень  дышит в лицо мне  и плещет  Волга,
Шелест ветра вокруг, только пусто ведь...

Пусто ведь, если  в жизни любви нету.
Как художник без глаз, музыкант без слуха
Ты живешь в половину вдоха, без тьмы, без света
Тихо, ровно всё ... без любви- глухо...

Небо- серое полотно, без звёзд бедно,
И на море штиль, ни волны, не ветра.
Может кто и счастлив, но... канет в бездну
Каждый день, в котором любви нету...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →