надо наслаждаться

Что за ночь такая красивая!
Я ее не ждала , не звала ..
Заезды светят такие премилые ,
Если б только обнять их могла .

Конечно , это не возможно .
Всем этим надо любоваться ,
А душа трепещет тревожно ,
Такой красой лишь надо наслаждаться !

За ее красота и простор ,
И за то , что так дальше манит ,
Так приятен в душе разговор ,
Луна в небе так ярко играет …!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →