Во мне голос

Набатом во мне правды голос,
Отяжелел, как спелый колос.

Со всех сторон визжат кликуши,
А я не закрываю уши.

Я говорю и голос мой
Управит правильно кормой.

20.09.2021
12:33


Рецензии
Правильно! Внутренний голос есть!
Это интуиция. И, как бы ни кричали кликуши,
а тот, кто слушает внутренний голос, тот
слушает Бога.
Оля! Вы стали писать хорошо!

Антонина Орлова 2   01.10.2021 14:57     Заявить о нарушении
Здравствуйте Антонина!
Спасибо Вам сердечное за отклик!
Я признательна Вам за прочтение моих работ!
Благодарю за добрые слова!
Желаю Вам благодати!

Ольга Лювенад   02.10.2021 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →