Согласитесь!

Никогда в мире,ни в одном государстве,честных выборов
не было и не будет.Этого невозможно добиться!
   А по сему высшим органом,в каждой стране,должен быть
КОМИТЕТ.В который должны утверждаться президентом от
каждого раздела по три человека.
   К примеру разделы:оборона,образование медицина.
финансирование и т.д. Комитет -  высший орган без
ограничений.Решения которого должны неукоснительно
выполняться.В том числе и президентом.Президент ни
Может быть избран.Только КОМИТЕТ может назначить
или освободить президента от работы.Он должен занимать
свой пост, в случае положительных результатов - бессрочно.
А уйти,с занимаемого поста,только по личной просьбе.

   В первый,начальный КОМИТЕТ,по 3 человека  от обороны,
медецыны, образования и т.д. Решение общих собраний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →