дико

И кирпич на голову можно
С высоты лихой получить!
Если в суе так дико и сложно
Жизнь испытывать , теребить!

Или тыкая пальцем в небо ,
ждать нелепо удачу свою.
Если б не было глупо и Слепо ,
Так беспечно коверкать Судьбу .

Может если б не сотни примет ,
Что давно огорошили нас!
Старый поп не дал бы обет ,
Что б сейчас молиться за вас.

Да и если б не вера в груди!
То наверное было бы пусто.
В этом мире , зла - пруд пруди ,
А добра совсем уж не густо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →