Обращение к читателям

Друзья, я рад, что посетили,
И чуть вниманья уделили
Моей попытке сочинять
И что-то там нарифмовать.

Свой интерес я не скрываю -
Рецензий ваших ожидаю.
И говорю без лишних слов:
Всегда я слушать вас готов.

Понравилось - пишите смело,
Хвалите много, но за дело,
А если видите изъян,
Скажите прямо: ты был пьян!
И чем пургу нам здесь нести
Иди уж улицы мести!
Я не обижусь как поэт.
Без критики прогресса нет.

При этом не судите строго.
Не каждый ведь - поэт от Бога.
Все проще. Есть настрой - пиши.
Стихи ведь - зеркало души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →